Игра–викторина «Космическое путешествие»#НАСЕВЕРЕЛЕТО
17 июня в Центральной детской библиотеке имени С.Михалкова для детей, посещающих летний оздоровительный лагерь школы №1, прошла игра–викторина «Космическое путешествие».Юные исследователи космоса, разделившись на две команды – “Сатурн” и “Чёрная дыра” – отправились в увлекательное путешествие по бескрайним просторам Вселенной, демонстрируя свои знания и смекалку.
Игра состояла из пяти напряженных раундов, каждый из которых предлагал ребятам новые испытания. Вопросы были самыми разнообразными: от головоломок на логику, требующих нестандартного мышления, до вопросов на эрудицию, проверяющих глубину знаний о планетах, звездах и космических явлениях. Не обошлось и без творческих заданий: участники продемонстрировали свою музыкальную эрудицию, угадывая мелодии, связанные с космосом, а также показали внимательность и наблюдательность в видео-раунде.
Обе команды показали себя достойными соперниками. Ребята с азартом отвечали на вопросы, активно обсуждали варианты и поддерживали друг друга.
КУПИТЬ








